Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Открытия в нас и вокруг нас" продолжаются.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XII Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: "Открытия в нас и вокруг нас" продолжаются. Ответить с цитатой

У меня большая радость.

Я обнаружила территории геопатогенных зон (ГПЗ) известных мне геопатогенных потоков (ГПП).

Оказаться на двух ГПЗ одного ГПП, проходящего по всему земному шару сложнее, чем найти иголку в стоге сена.

Две ГПЗ в одном геопатогенном потоке, проходящем через Майями Бич (США) и Магдебург (Германия) впервые я зафиксировала в работе 2002 года.

На территориях двух геопатогенных зон одного ГПП в 2005 году мне удалось стоять 5 раз.

Геопатогенные потоки проходили через
Харьков (Украина) и Киев (Украина),
Киев (Украина) и Мельбурн (Австралия),
Москву, ул. Братиславскую (Россия) и Мельбурн (Австралия),
Москву, центр и Мельбурн,
Москву, ул. Братиславскую и Мельбурн.



Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Пожелания жителей Мельбурна. Ответить с цитатой

В Мельбурне я познакомилась с прекрасной семьёй, владеющей Знаниями о кристаллах, о травах и многом другом.

Они желали нам совместного развития и создания сайта на английском языке.

Среди желающих участвовать в создании информации на английском языке проводим опрос о вариантах развития сайта.

Наши Знания станут добрым открытием для англоговорящего населения Земли!


Людила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что конференция в Австралии увеличила интенсивность новых открытий - это надо отметить.

Курс "Психологическое консультирование" - подарил и мне самой массу озарений.

Каждый человек на курсе "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" внёс свой оттенок в восхищение Знаниями, в возможность быть постоянно в состоянии гармонии.
Это привело к просмотру обозримой перспективы для сохранения гармонии при определённом варианте выбора. Теперь и в февральском курсе "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ" я включу перспективу просмотра возможности сохранения состояния гармонии.

И ещё одно открытие 2006 года - это установление видеокамеры для компьютера и возможность проведения курса из Москвы для Нью Йорка.

Я счастлива, что живу в наше время среди моих великих единомышленников!

Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё больше и больше убеждаюсь в огромном значении своих открытий 1994 - 1995 годов.

Депрессивные и суицидальные состояния отступают при осознании и трансформации их первопричин, а дальше жизнь обретает смысл, а к человеку возвращаются вера в себя, в свои возможности и ресурсы.

Будем всегда помнить, о возможностях Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ в помощи взрослым и детям.



Людмила Петровна Троян.
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все взаимосвязаны и очень нужны друг другу.
Сегодня для меня открывается новая грань осознания этих слов.

Узнав о том, что Марина отправляется в плавание по Атлантическому океану на современном туристическом лайнере, я восхищалась её смелостью и знала, что в трудную минуту я подумаю о ней, умеющей преодолевать свои страхи.

А сейчас я узнала, что во время сильнейшего урагана "Дэнис", когда под кораблём, поднятым на гребнях трёх волн, ей открывалась бездна в восьмиэтажный дом, она представляла меня рядом и это помогало ей верить, что всё закончится благополучно.

Мариночка!
И в этом году мы все будем рядом с тобой.
Счастья тебе и удачи.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня впервые, всем участникам встречи на вторничной видеосвязи Москвы и Нью Йорка, удалось при мотивации восстановления зрения достичь равных пропорций развития визуальной, аудиальной и кинестетической модальностей.

Сразу и для всех!!!!!

Восприятие мира в образах, звуках и ощущениях пришло в гармоничное соотношение!

Зрение и ресурсы обученных самонастраивающихся и самообучающихся организмов всех нас порадовали.


Ещё раз убедились в возрастании наших возможностей, если мы вместе.


Людмила Петровна Троян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль материальна!

Во время видео/аудио связи Москва - Магдебург мне не нравился фон и цвет моего экрана.

Я постоянно пыталась его перенастроить.

После этого связь прекратилась по техническим причинам.

А наше продолжение связи велось уже по телефону.

Как важна аккуратность в мыслях!


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в этот раз на курсе "Миссия - это современно и актуально" совершилось открытие!

Каждому участнику курса обозначилась конкретная логическая цепочка.
Она выстроилась от первопричины до формулировки миссии на конкретный момент времени.

Да - это открытие!

Свою миссию мы закладываем сами!

Инструменты работы с миссией уникальны для каждой индивидуальности.
Надо помнить, что желание перемен может превратить достижение этого в нашу миссию.


Людмила Петровна Троян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Литвиненко Лариса
Активист


Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои осознанные вопросы к себе подарили встречу с Современными ЗНАНИЯМИ и сократили поиск УЧИТЕЛЯ. Об этом я говорила на нашей австралийской конференции.
А сегодня хочется сказать о другом глобальном подарке - Нанотехологии Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л.П.Троян, которые подарили новую уточненную модель структуры индивидуальности человека. И Мир вновь раздвинул свои границы, подарив новое восприятие наших связей и взаимодействий.

По-другому воспринимается и собственная ответственность – она переходит в новую степень. Где есть готовность помогать тем, кто участвовал и участвует, благодаря обменным процессам, в нормальном функционировании организма. Где формируется мир благодарных индивидуальностей, где есть осознание наших возможностей в восстановлении ресурсов индивидуальностей разного уровня приближения к центральной индивидуальности, где есть понимание, что своими реакциями мы можем повысить или понизить уровень развития тех, кто к нам притянулся по различным параметрам.

И все это делает жизнь по-новому радостной, по-новому понимаемой, по-новому ответственной!

Людмила Петровна, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытия в нас и вокруг нас продолжают радовать!

Портреты разных людей оказывают разное влияние на структуру и вкус воды.

Диапазон приобретённых свойств воды оказался очень широким от разрушительного до восстанавливающего и целительного.

Это позволяет совершенствовать наш организм ещё более осознанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарна Сергею за совет.
Цитата:
Недавно смотрел фильм "7 лет в Тибете". Очень хороший фильм. Рекомендую всем.


Посмотрев этот фильм, я обратила внимание на исчезновение для меня в слове ''Тибет'' таинственности и загадочности.

Когда в одном из храмов я произнесла расшифровку (по словам экскурсовода) нерасшифрованной надписи и всеми, кто тестировал, этот вариант был принят, Тибет открылся ещё одной гранью своей мудрости - ''Я люблю мир и Мир любит меня''.

Я теперь тепло и участливо смотрю на жителей этого сурового края и благодарна им за веру в множество воплощений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытие Д.И.Менделеевым периодического закона
13 марта 1869

Периодический закон Менделеева устанавливает периодическое изменение свойств химических элементов в зависимости от увеличения зарядов ядер их атомов. Закон был открыт Менделеевым в 1869 г. при сопоставлении свойств всех известных в то время элементов и величин их атомных весов (хотя сам термин «периодический закон» Менделеев впервые употребит в ноябре 1870 г.). Графическим выражением периодического закона явилась тогда же разработанная Менделеевым периодическая система элементов - таблица «Опыт системы элементов, основанной на их атомном весе и химическом сходстве». В течение двух последующих лет автор совершенствовал свою таблицу.

http://eot.su/historyday/3/13/11167
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> XII Международная научно-практическая конференция
''Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле''
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB