Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы о курсе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Бизнес-консультирование. Работа с персоналом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Петровна Троян
ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 2088
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Подготовка к новому потоку Ответить с цитатой

В ближайшие месяцы планирую провести два потока (третий и четвёртый потоки) курса "Психологическое консультирование": в Москве и для консультантов Германии по аудио/видео связи.

После этого готова ко второму потоку курса "Бизнес-консультирование. Работа с персоналом".

Мечтаю со временем сделать курс "Психологическое консультирование" для тех, кто постепенно стремится подойти к консультативной работе в Нью Йорке.

Все эти планы строятся на реальных результатах нашей Системы.

Подарком сегодня я могу назвать информацию по телефону о том, что результат нашей консультации - это то, что операция у мужчины Б. прошла успешно.

Даже при тщательном подборе наркоза в двух предыдущих операциях у него наступала клиническая смерть.
И я сейчас рада за этого человека, за его семью.

Знания и своевременная помощь - это и Ваш ресурс.

Будем много работать и наш труд окрасит каждый день радостью за других и за себя.


Людмила Петровна Троян
_________________
Организатор Международных научно-практических конференций "СЗЭМ Л. П. Троян в развитии жизни на Земле".
Как основатель Системы Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ всегда открыта к обсуждению созидательных целей и вопросов гармонизации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анастасия Кегелес
Активист


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 242
Откуда: Магдебург, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: отзыв о курсе Ответить с цитатой

Кегелес Анастасия Берлин
31.08.08

Отзыв о курсе «Бизнес консультирование»

Курс замечательный, восхитительная последовательность и логика
алгоритма настройки на активный рабочий процесс.
.
- Страх быть благодарным своим начальникам заложенный в ТПО создавал замкнутый круг. Трансформация первопричин порождавших страх и понимание, необходимости осознанно разорвать эту цепочку ради того, чтобы отношения вышли на новый качественный уровень помогают создать необходимую почву для производственного процесса.
- Сложно переоценить значимость доверительных отношений между клиентом и исполнителем. Мы подробно рассмотрели, причины торможения доверительности в деловых контактах.
- Важно отмечать заслуги каждого кто принимал участие, как на входе, так и на выходе трудового процесса, а это помогает видеть весь процесс целостно, от момента появления самой идеи до конечного результата, что в свою очередь может подсказать, где на сегодняшний день находится слабое звено и куда необходимо направить нашу активность.
- Каким мы хотим видеть нашего клиента: активным, решительным?
Этот вопрос направил наше внимание на оценку собственных качеств с соответствующими озарениями и целым комплектом подсказок, как привести нашу активность в норму.
Пришло осознание того, что помощники появляются естественным путем, как акт благодарности за нашу готовность отдавать и быть благодарными, ко всему должны созреть определенные предпосылки.
Еще раз поняла, что залог любого успеха, наше состояние гармонии.
Все темы, рассмотренные на курсе были созвучны каждому участнику, поэтому моя глубокая благодарность всем смелым и мужественным бизнесменам из Москвы, Украины, Белоруссии и конечно Вам, Людмила Петровна, за этот чудесный курс.

С уважением Анастасия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia Kegeles
Активный участник


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берлин Москва
19.01.2017

Отзыв о проекте “Бизнес - консультирование. Работа с персоналом. Коучинг. НСЗЭМ Л.П.Троян”.
Начало проекта совпало для меня с фазой завершения работы над дипломом. Мысли о том, что после защиты, надо искать работу по специальности несколько волновали и поэтому фаза завершения диплома, неосознанно оттягивалась. Волнения усиливались и еще потому, что сложно было решить, как совмещать любимую деятельность в СЗЭМ и официальную работу, методы которой базируются на принципах академической науки. Первый день проекта помог в установлении грамотной иерархии на данный период, где на 1-е- место я легко поставила нахождение нового рабочего места. В рамках домашнего задания нужно было прописать бизнес-план на предстоящий период. Приступая к этой задаче, я интуитивно запланировала сбор информации по рабочим местам на октябрь, а с ноября выход на новое рабочее место. И хотя подарков наших ЗНАНИЙ в моем опыте уже множество, этот был для меня еще одним чудом – в октябре я получила приглашение на собеседование, а с 1-го ноября уже вышла на работу.
На новом рабочем месте я почувствовала, что не все сотрудники рады моему приходу. Причиной было их беспокойство по поводу угрозы сокращения, т.к. работа находится в прямой зависимости от общего количества клиентов обращающихся в нашу организацию.
В теме «работа с персоналом» - были вскрыты первопричины таких опасений и стандартов ожиданий. После их гармонизации количество клиентов увеличилось почти вдвое, а в коллективе воцарилась атмосфера взаимовыручки и взаимоподдержки.
Состояние востребованности на новом рабочем месте оказало влияние и на активизацию консультативной деятельности в рамках наших ЗНАНИЙ, что как оказалось, тоже было смело заложено в бизнес-плане после первого дня проекта.
На этапе коучинга появились важные осознания того, что профессиональному росту способствует желание брать на вооружение подсказки индивидуальностей ярко проявивших себя в данной области и наша творческая отдающая позиция, а карьерному росту способствует состояние внутреннего соответствия следующей ступени карьерной лестницы.
Огромная благодарность , Людмила Петровна, за этот плодотворный и образовательный проэкт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Бизнес-консультирование. Работа с персоналом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB