Список форумов Центр ВСР Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ"
Форумы центра Великого Сергия Радонежского "ОСОЗНАНИЕ"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
курс Микс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Павловская
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 2:33 am    Заголовок сообщения: курс Микс Ответить с цитатой

5-6.12.2015 состоялся курс микс, который предполагался как Базовый, но прошёл как разбор актуальных тем для участников, проходивших уже ранее Базовый курс. Были собраны кусочки из самых любимых курсов Людмилы Петровны, нам удалось настроиться на миссию каждого в данном периоде, получить подсказки от окружающего нас пространства, как на курсе "информационные потоки", простроить и сгармонизировать наши цели.
- Нам не нужно сожалеть-получила опыт-что нужно делать?
- Такая любовь бывает, что не всегда мы её понимаем - научиться ценить что каждый меня любит по-своему
- Жизнь- она такая - постоянно нас бодрит!
- Когда ты боишься трудностей - они обязательно на тебя свалятся
- До минимума сокращаем замечания. Начинаем друг другу писать.
- Статус в обществе - удачник или неудачник - это лишь период.
- Об одном и том же можно по-разному сказать. Говорим всегда позитивно.
Иммунодефицит - это агрессия и ненависть на уровне клеток, частиц и наночастиц.мы можем неизлечимые болезни превращать в излечимые!

Огромное спасибо, Людмила Петровна, это был волшебный курс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздовская Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЗЫВ. Авторский курс Л. П. Троян Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ и Нано технологии СЗЭМ Л. П. Троян
Дроздовская В.В. 14.01.2016. Минск-Москва
Огромная благодарность Л. П. Троян за курс. Каждая тема очень актуальна. Появилась высокая работоспособность уже с 1-го дня курса и более глубинное осознание важности поддерживать его через ежедневное ведение кармического дневника. Ведь цель дневника: быстрое восстановление состояния гармонии через осознанную трансформацию первопричин разрушительных процессов; множество благодарений; акцент внимания на все хорошее в жизни; профилактика предстоящего периода.*Мы находимся перед выбором и закладываем свое будущее, проживая сегодняшний день.*- отметила Л. П. Троян. В самом начале курса нам подарили подсказку об огромном нашем ресурсе-умении радоваться .Также очень важно для каждого из нас осознание собственной ответственности за свое здоровье. Уже в начале курса мы понимали, каким нужно быть психологом, чтобы к тебе приходили: это и здоровье, и внешний вид, и дополнительное чтение популярной медицинской литературы. Ведь интересная работа-это подарок судьбы. Осознанная трансформация первопричин *отгораживания* привела к избавлению от тромбов. Для профилактики аневризмов мы осознавали важность веры в своих детей, родственников, окружающих нас люде и их возможности. Очень важной для меня была подсказка о том, что мы все свои недостатки в себе воспринимаем как информацию ,что помогает уберечь от обид на себя. Спасибо!!! Работа с восстановлением нервной системы подарила нам незабываемое ощущение спокойствия во всем организме, внутренней радости. Спасибо!!! Законы ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ помогают нам жить.1-й закон ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ говорит о том, что нет обреченности. Ошибки через осознание исправимы . 2-й закон ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ напоминает, что шоковую терапию мы можем устроить, если человек знает, что мы его любим. Иногда нужно ее применить. 3-й закон ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ подсказывает каждый раз об ответственности за свои мысли и слова, а если мы знаем, что они влияют на наше здоровье, то и об ответственности за здоровье . 4-й закон ЗКОЛОГИИ МЫСЛИ говорит о формуле благополучия и целостности в наших словах, мыслях и действиях.
5-й закон звучит как гимн труду и напоминает нам о ценности труда на благо для других. 6-й закон ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ помогает сохранять здоровье, когда мы отдаем знания, труд. 2-ая часть 6-гоз закона ЗКОЛОГИИ МЫСЛИ напоминает о важнейшем из законов—законе Благо—дарения. 7-й закон неоднократно помогал-и помогает получать эффект гармонизации по каналу мать-ребенок. Так.20.01.2016 я ощутила этот эффект и так многократно. И каждый раз, когда я собираюсь на очередной курс, я понимаю, что эффекту каскада гармонизирующий эффект получат мои родственники по каналу мать-ребенок. Для меня это важная мотивация для прохождения курсов, участия в Международных конференциях. Ведь здоровье и состояние гармонии - главная ценность жизни. Спасибо огромное за Ваш труд, Людмила Петровна, такой важный и нужный нам всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр ВСР "ОСОЗНАНИЕ" -> Базовый курс "Система Знаний ЭКОЛОГИИ МЫСЛИ" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2002-2006,
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Л.П.Троян "ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ"
Все права защищены

Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Русская поддержка phpBB